Entreprise à vendre en Nouvelle-Zélande
-
Entreprise agricole (26)
-
Entreprise animale et pour animaux de compagnie (2)
-
Entreprises interentreprises (B2B) (12)
-
Entreprises de soins (7)
-
Entreprises de nettoyage (22)
-
Propriétés commerciales (9)
-
Entreprises de construction (12)
-
Entreprises d’entreprise / sociétés corporatives (4)
-
Entreprises de distribution (2)
-
Entreprises d’ingénierie (4)
-
Entreprises de divertissement et loisirs (2)
-
Entreprises de restauration (96)
-
Entreprises de soins de santé (7)
-
Entreprises à domicile (3)
-
Hôtels (46)
-
Entreprises manufacturières (14)
-
Entreprises maritimes (3)
-
Entreprises automobiles et de transport (24)
-
Entreprises en ligne (2)
-
Pubs (15)
-
Commerces de détail (65)
-
Entreprises de services (23)
-
Entreprises éducatives (2)
-
Entreprise de beauté (18)
-
Café Réputé À Vendre À HamiltonHamiltonVoir plusPrix de vente:NZD $190 000 -
Pratique Dentaire Hautement Performante À Vendre HamiltonHamiltonVoir plusPrix de vente:NZD $1 700 000 -
Wairua Lodge - Chambre d'hôtes à vendre WhitiangaCoromandelVoir plusPrix de vente:NZD $2 950 000 -
Boutique De Matériel De Pêche À Vendre CoromandelCoromandelVoir plusPrix de vente:NZD $1 375 000 -
Luxury Pet Products Business for Sale CambridgeCambridgeVoir plusPrix de vente:NZD $35 000 -
Pub Emblématique À Vendre HamiltonHamiltonVoir plusPrix de vente:NZD $675 000 -
Entreprise de restauration à emporter à vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $149 000 -
Commerce de plats à emporter et d'épicerie à vendre dans la région de WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $199 000 -
Zones Landscaping Franchise à vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $50 000 -
Entreprise Emblématique De Fabrication D'Acier À Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $225 000 -
Deux Centres D'Éducation De La Petite Enfance Entreprise À Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $1 615 000 -
Entreprise de Location de Structures Gonflables à Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $95 000 -
Pharmacie à vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $250 000 -
Entreprise Spécialisée De Services De Construction À Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $175 000 -
Ébéniste & Entreprise de menuiserie à vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $825 000 -
Entreprise De Réparation De Téléphones & Magasin De Compléments Alimentaires À Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $95 000 -
Restaurant À Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $200 000 -
Entreprise De Restauration À Emporter À Vendre À WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $139 000 -
Entreprise de construction résidentielle à vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $1 550 600 -
Entreprise de meubles et de tapisserie à vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $195 000 -
Votre Pub Kiwi Local À Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $475 000 -
Commerce De Détail À Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $450 000 -
Nettoyage Franchise Système Franchise à Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $129 000 -
Franchise De Gestion Des Stocks Hôteliers À Vendre HamiltonWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $79 500 -
Kebab & Pizza À Emporter Entreprise À Vendre WaikatoWaikatoVoir plusPrix de vente:NZD $178 000 -